Таблица результатов 7 этапа Онлайн Ультра Марафона
(с 30 сентября 2019 по 06 октября 2019)
Результаты по группам: МУЖЧИНЫ --- ЖЕНЩИНЫ
# Фамилия Имя Пол Возраст Город Расстояние Результаты
1 Кошелев Степан М 35 Москва 211.31 KM
2 Египко Владимир М 34 Гремячинск 159.61 KM
3 Сафин Владислав М 36 Санкт-Петербург 155.60 KM
4 Египко Накия Ж 32 Гремячинск 141.99 KM
5 Суланов ИЛЬШАТ М 46 Тюмень 79.16 KM
6 Андрияш Любовь Ж 33 Санкт-Петербург 74.06 KM
7 Абакумов Александр М 31 Киев 73.45 KM
8 Романов Дмитрий М 34 Североморск 70.07 KM
9 Алексей - - - 69.40 KM
10 Довгань Максим М 28 Хабаровск 66.69 KM
11 Юрченко Николай М 45 Хабаровск 65.33 KM
12 Краснова =) Анна Ж 33 Хабаровск 64.84 KM
13 Малик М 42 Каспийск 62.97 KM
14 Ильин Александр М 47 Москва 56.75 KM
15 Осмоловский Сергей М 34 Хабаровск 55.26 KM
16 Быков Евгений М 39 Чебоксары 49.17 KM
17 Романко Александр М 15 Хабаровск 48.54 KM
18 Марина Ж 34 Москва 47.04 KM
19 Дарья - - - 46.28 KM
20 Сотокина Ирина Ж 40 Юрга 45.71 KM
21 Курков Алексей М 31 Хабаровск 45.32 KM
22 Кондрашина Анна Ж 37 Москва 45.22 KM
23 Смирнов Алексей М 29 Циолковский 44.36 KM
24 Трубицын Данил М 39 Салехард 43.74 KM
25 Алексеев Алексей М 33 Благовещенск 43.34 KM
26 Кононенко Александр М 46 Бровары 43.01 KM
27 Петрова Нина М 31 Иркутск 42.90 KM
28 Бусыгин Николай М 32 Сосновый Бор 42.82 KM
29 Алексеев Денис М 42 Ступино 42.39 KM
30 Смирнов Александр М 35 Хабаровск 42.36 KM
31 Пшеничникова Ирина Ж 51 Бишкек 42.27 KM
32 Кладовиков Виталий М 35 Кемеровская область, Новокузнецк 42.11 KM
33 Alexey М 33 birobidzhan 40.92 KM
34 Никитаева Серафима Ж 26 Хабаровск 39.29 KM
35 колосовский Владимир М 39 невинномысск 26.14 KM
36 Щербич Алексей М 38 Минск 24.44 KM
37 Валентин - - - 23.70 KM
38 Дмитрий - - - 21.30 KM
39 Батурин Борис - - - 16.47 KM
40 Куркова Наталья Ж 41 Хабаровск 16.08 KM
41 Лапицкая Катерина Ж 25 Новосибирск 9.29 KM
42 Роман М 20 Барнаул 7.13 KM
43 Настя Ж 33 Канаш 5.31 KM
44 Луконенко Алексей М 26 Хромтау 5.21 KM
45 ЯнЛе YANGLE М 34 ALMATY 3.44 KM